Nicer Odds

Festival Eurovisão da Canção 2019

Que país vence Festival Eurovisão da Canção 2019?

    Highest
odds
Lowest
odds
Rússia5,004,50
Suécia8,007,50
Itália10,009,00
Holanda15,0013,00
Roménia20,0015,00
Islândia20,0020,00
Bélgica21,0018,00
Chipre22,0019,00
França25,0017,00
Alemanha25,0021,00
Austrália25,0021,00
Ucrânia25,0021,00
Azerbaijão25,0025,00
Noruega25,0025,00
Portugal25,0025,00
Arménia26,0025,00
Finlândia26,0025,00
Grécia30,0021,00
Lituânia30,0030,00
Espanha31,0030,00
Estónia35,0019,00
Croácia40,0026,00
Polónia40,0034,00
Suíça40,0040,00
Dinamarca50,0034,00
Malta51,0025,00
Áustria51,0035,00
Irlanda51,0050,00
Reino Unido51,0050,00
Israel70,0034,00
República Checa70,0051,00
Geórgia70,0070,00
F.Y.R. Macedónia100,001,00
Sérvia100,00100,00
Eslovénia101,0050,00
Bielorrússia101,0080,00
Hungria101,0080,00
Moldávia101,00100,00
Albânia150,001,00
Letónia150,00150,00
Montenegro200,00200,00
São Marino200,00200,00

Temos mais comparações de odds desportivas e para o Festival da Eurovisão no nosso site em Inglês.

Deseja contactar-nos? Não hesite em nos enviar um e-mail para info@niceodds.co.uk

Share |