Nicer Odds

Festival Eurovisão da Canção 2021

Que país vence Festival Eurovisão da Canção 2021?

    Highest
odds
Lowest
odds
Islândia10,009,00
Bulgária11,009,00
Suécia11,0010,00
Lituânia11,0011,00
Rússia12,0011,00
Itália14,0013,00
França17,0017,00
Suíça18,0017,00
Noruega20,0017,00
Roménia20,0017,00
Malta24,0017,00
Finlândia25,0017,00
Austrália30,0017,00
Grécia34,0021,00
Alemanha34,0030,00
Bélgica40,0026,00
Azerbaijão44,0026,00
Chipre44,0034,00
Dinamarca48,0034,00
Arménia50,0034,00
Geórgia50,0034,00
Holanda50,0034,00
Polónia50,0041,00
Reino Unido60,0034,00
Moldávia65,0026,00
Ucrânia70,0041,00
Espanha80,0041,00
Croácia85,0041,00
Letónia100,0041,00
Macedónia Do Norte100,0041,00
Portugal100,0041,00
Bielorrússia140,0041,00
República Checa140,0041,00
Irlanda160,0034,00
Sérvia180,0034,00
Estónia200,0026,00
Áustria200,0034,00
Eslovénia200,0034,00
Israel200,0034,00
Albânia200,0051,00
São Marino200,0051,00

Temos mais comparações de odds desportivas e para o Festival da Eurovisão no nosso site em Inglês.

Deseja contactar-nos? Não hesite em nos enviar um e-mail para info@niceodds.co.uk

Share |